ПОРТФОЛИО ПО РЕСТАВРАЦИИ 2011год

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОКОН ЕВРОБРУС В ОДЕССЕ

 Давным-давно

Хоть почти все люди подбирают металлопластиковые окна для собственной дачи либо жилплощади, настоящие древесные окошки имеют ряд не подвергаемых сомнению плюсов. Дерево - настоящий естественный материалл который веками использующийся в строительстве. В течении длительного времени род людской разрабатывал и улучшал технологии обработки древесины. Сообща с сиим улучшались и технологии производства деревянных окон. Прогрессивные деревянные окна производятся с внедрением  заключительных технологий  которые были использованы. Окошки из дерева считаются действенным, сохраняющим энергию, решением остекления для вашего здания, поскольку древесина имеет невысокую теплопроводимость, и при применении свежайших уплотнителей и стеклопакетов позволяет значимо понизить затраты на отопление. Также, древесина является непревзойденным звукоизолятором, при помощи инсталированых в деревянные окна  стеклопакеты- значительно снизят гул от проходящей под окошками оживленной улицы, создав в вашей жилплощади домашнюю и уютную ауру. Дерево, в отличае от Пластиковых, владеет воздухопронецаемостью, собственно сокращает конденсацию воды в зданиях.

Экологичность

Отличительное значение на данный момент имеет и вероятность переработки отслуживших собственный срок деревянных окон. Окна Пластиковые и дюралевые окошки хотя и вполне вероятно утилизировать, хотя в ходе перевоплощения ветхих окон в новый продукт используется немало вредоносных хим препаратов, собственно усугубляет экологическую ситуацию. Переработка окон из дерева делается природными, естественными способами, как постояльцы природе. Важно, собственно дерево - восполняемый естественный ресурс. Высококачественная древесина для окон изготавливается лишь из деревьев, подрастающих в лесных хозяйствах в экологически благоприятных районах державы. 

Натуральная красота живой природы, заключенная в дереве, всегда привлекала и будет привлекать человека. Современные покрытия для дерева позволяют придать окнам на практике любой оттенок расцветки, сохранив и подчеркнув текстуру древесины, идеально вписав окно в интерьер помещения. Если в отделке помещения присутствуют и иные деревянные детали (паркет, плинтус, наличник), деревянные евроокна изящно дополнит композицию. Можно подобрать окно и в тон мебели. Поскольку каждый кусочек древесины имеет неповторимую текстуру, это создаст налет уникальности и исключительности вашего жилища. Деревянные окна арочной и круглой формы придадут вашему дому вид исторического здания и подчеркнут незаурядность.

Надежность

Дерево не ржавеет и не корродирует даже в весьма рискованных погодных условиях, что определяет долговечность деревянных окон. Особенной устойчивостью и долговечностью разнится лиственница. История деревянного домостроения показывает, что дома построенные из лиственницы 300 лет тому назад стоят до сих пор. Известно масса строений из лиственничной древесины, возраст которых превышает 500 лет. Очень часто древесина лиственницы применяется в строительстве ответственных сооружений (сваи) и железнодорожных полотен (шпалы). Яркий пример тому - Венеция, которая уже многие века стоит на сваях из лиственницы. Сосна, которая тоже считается хвойным, а значит, смолистым деревом, также успешно противостоит погоде. Идя по улице, обратите внимание, что масса окон в домах, построенных еще в прошлом веке ("сталинских", панельных, пятиэтажках) до сих пор стоят окна из дерева.

Если вы захотите поменять окна в своем доме или коттедже, обратите внимание на естественную красоту деревянных окон.

 
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах