ПОРТФОЛИО ПО РЕСТАВРАЦИИ 2011год

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОКОН ЕВРОБРУС В ОДЕССЕ

Ремонт пластиковых (ПВХ) окон

Принято считать, что пластиковые окна не требуют ремонта длительное время, что это исключительно долговечные конструкции. И это действительно так, особенно, если вы приобрели окна от хорошего производителя и не экономили на их качественной установке. Однако в ходе эксплуатации пластиковых окон их владельцы могут столкнуться с проблемами, устранить которые без ремонта окон, как правило, не удается. Основными из таких проблем можно считать поломки фурнитуры, а также, с наступлением зимы, владельцы пластиковых окон иногда с огорчением замечают, что пространство между створками окна продувается. Другая наиболее распространенная проблема – треснувшее стекло в стеклопакете. В этом случае не стоит пытаться устранить проблему самостоятельно, а сразу обратиться к специалистам по ремонту окон. Другие вопросы, связанные с ремонтом пластиковых окон, по которым к нам часто обращаются заказчики, связаны с желанием изменить способ открывания створки, или установить дополнительные отливы и подоконник.

Сложность ремонта окон состоит в том, что при всей своей внешней простоте, пластиковое окно представляет собой сложную конструкцию, которая состоит из нескольких отдельных систем. Их взаимодействие и обеспечивает качественное функционирование пластикового окна. К примеру, если разбито одно из окон стеклопакета, просто заменой стекла, обойтись не удастся – необходимо будет менять весь стеклопакет. Только так удается достигнуть желаемых характеристик герметичности, теплоизоляции и шумоизоляции. Как правило, ремонт окон осложняется тем, что выход из строя одной системы пластикового окна отрицательно сказывается на работе других, а иногда делает дальнейшую эксплуатацию окна невозможной. Именно поэтому, исходя из опыта своей работы, мы советуем даже в случае небольшой поломки сразу же обращаться за профессиональной помощью, иначе эта поломка может вскоре привести к необходимости дорогостоящего ремонта.

Только квалифицированный специалист может установить действительную причину имеющейся проблемы. К примеру, продувание пластикового окна может быть связано и с неполным прилеганием створок к коробке, и нарушением герметичности профилей металопластикового окна, и неправильно выполненными работами по заделке монтажных швов. Специалисты не только найдут причину поломки, но и оперативно выполнят ремонт пластикового окна, и оно сможет прослужить еще в течение многих лет.

РЕМОНТ ОКОН В ОДЕССЕ - НАША РАБОТА!

РЕМОНТ ОКОН В ОДЕССЕ - ЭТО ТО , ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ УЖЕ 10 ЛЕТ!

РЕМОНТ И РЕГУЛИРОВКА ОКОН В ОДЕССЕ - ЭТО АКВАЮГСЕРВИС!

ВАМ НУЖЕН РЕМОНТ ОКОН ОДЕССА - ЗВОНИТЕ НАМ!

 
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах