ПОРТФОЛИО ПО РЕСТАВРАЦИИ 2011год

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОКОН ЕВРОБРУС В ОДЕССЕ

СЛЕДСТВИЯ НЕ ПРАВИЛЬНОГО РЕМОНТА ОКОН.

 

Видно так уж у нас повелось, как говорится: «не все как у людей». Нам хочется еще отдохнуть после отдыха, мы покупаем дорогие автомобили, даже если арендуем жилье, а дом необходимо ремонтировать сразу после его постройки. Это касается и окон в новом доме.

Как ни странно, немалой долей заказов на регулировку или  ремонт окон в Одессе поступает от жителей новостроек. Почему же так происходит, если дом, только построенный и окна в нем совсем новенькие?

Объяснением этому явлению могут послужить несколько причин.

Первая причина – производители пластиковых окон. Для получения заказа такого объема, кремонт окон ПВХак остекление целого дома, необходимо пройти ряд процедур, а самое главное выиграть тендер. Тендерный комитет, как правило, за основной критерий принимает стоимость и только потом уже качество продукции. Следовательно, для того, чтобы выиграть этот самый тендер, необходимо предложить самую минимальную стоимость. Одно дело, когда производитель потеряет прибыль с одного отдельного товара и заработает на объеме, а другое, когда для достижения минимальной стоимости изделий производителю приходится экономить на производстве. Например, сэкономить можно на фурнитуре – установить дешевую турецкую или китайскую, которая в процессе эксплуатации выйдет из строя. Также можно сэкономить на стеклопакетах (установить однокамерные или вообще просто стекла) и на профиле (вместо теплого пластика, установить холодный алюминий).ВЫВОД ОДИН-РЕМОНТ ОКОН !

Ярким сравнением такой ситуации может послужить следующая история.

Еще в 90-х, когда Китай только запускал свою производственную машину, один предприниматель из России решил погнаться за прибылью. Приехал этот товарищ на китайское производство мелких строительных материалов. Конкретно его интересовали саморезы. В разговоре с представителем производства (ПП) предприниматель или уже заказчик (З) решил сбавить цену.

Спрашивает (З): а сколько стоит 1 саморез?

Представитель ему отвечает (ПП): 15 копеек.

(З): А можно сделать по 10 копеек?

Посчитал на калькуляторе (ПП): Можно.

(З): А по 8 копеек можно?

Посчитал на калькуляторе (ПП): Можно.

(З): А по 6 копеек можно?

Посчитал на калькуляторе (ПП): Можно, но Вы поймите, что каждый раз сбрасывая стоимость, изделие сильно теряет в качестве.

Может из-за таких предпринимателей, словосочетания «китайские товары» и «некачественные товары» для нас и для всего мира стали синонимами.

Но речь не об этом. С производителями окон разобрались, перейдем к следующей причине.

ВЫВОД ВТОРОЙ-РЕМОНТ ОКОН !

Вторая причинамонтажники окон и регулировщики окон. Функциональность пластиковых окон напрямую зависит от качества монтажа конструкции. Из-за недостатка опыта или желания у монтажников, окна изначально могут неправильно работать или не работать вообще.

Еще одним фактором является контроль над работой установщиков окон. Одно дело, когда речь идет о монтаже в жилом доме или квартире, когда «над душой» стоят хозяева, которые могут заметить брак, к тому же работы проверяются на месте, предоставляется гарантия и так далее. Другое дело, когда за работой никто не следит, и никто не проверит, ну или не будет проверять каждое окно.

ВЫВОД ТРЕТИЙ - РЕМОНТ ОКОН!

Третья причина – маляры и штукатуры. Окна, как правило, устанавливаются сразу после возведения дома, а отделочные работы проводятся уже в последнюю очередь. При работе в пыльном замкнутом помещении, в котором неприятно пахнет краской и другими стройматериалами, конечно, хочется открыть окно. Но, в процессе работы, на фурнитуру могут попадать эти самые строительные материалы (цемент, шпаклевка, краска и т.д.), что приводит фурнитуру в негодность.

Устранить все эти причины, конечно, практически нереально, опять же «так уж у нас принято». А вот отремонтировать окна, так сказать, вдохнуть в них новую жизнь, вполне реально.

«Благодаря» вышеперечисленным причинам, на оконном рынке, как грибы, разрослись сервисы по ремонту окон в Одессе. Вам достаточно набрать номер и специализированные мастера быстро и качественно устранят все неполадки.

 РЕМОНТ ОКОН В ОДЕССЕ - НАША РАБОТА!

РЕМОНТ ОКОН В ОДЕССЕ - ЭТО ТО , ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ УЖЕ 10 ЛЕТ!

РЕМОНТ И РЕГУЛИРОВКА ОКОН В ОДЕССЕ - ЭТО АКВАЮГСЕРВИС!

ВАМ НУЖЕН РЕМОНТ ОКОН ОДЕССА - ЗВОНИТЕ НАМ!!

 
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах