ПОРТФОЛИО ПО РЕСТАВРАЦИИ 2011год

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОКОН ЕВРОБРУС В ОДЕССЕ

Деревянные окна - дуб


Дуб относится к старейшим материалам для строительства. Окна из дуба зарекомендовали себя еще столетия назад: многие исторические здания, дворцы и замки имели деревянные окна из этой породы. Теперь современные технологии, используемые в производстве деревянных окон, позволяют сохранить свойства, стиль и традиционную оптику при еще более повышенных характеристиках эксплуатации.

Особенности породы: дуб распространен в северном полушарии. Древесина уникальна прочностью, крепостью и износостойкостью с красивым рисунком текстуры. Используется для изготовления деревянных окон и прочих наружных и внутренних строительных работ, в качестве поделочного материала.

Окна из дуба сдержанно-элегантны и вместе с тем передают индивидуальность стиля. Дуб – это материал без компромиссов: без прикрас, прямолинейный в структуре, четкие линии в каждом фрагменте, живая сила и красота. Дубовые деревянные окна, цена которых является более высокой в сравнении с оконными конструкциями из других пород, полностью оправдывают все затраты — их срок службы действительно впечатляет, а великолепные характеристики окупают окна в первые же 10 лет.
Производство деревянных окон из дуба позволяет создавать конструкции, стоящие вне времени и моды — всегда современные и почти вечные.

 

РЕМОНТ ОКОН В ОДЕССЕ - НАША РАБОТА!

РЕМОНТ ОКОН В ОДЕССЕ - ЭТО ТО , ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ УЖЕ 10 ЛЕТ!

РЕМОНТ И РЕГУЛИРОВКА ОКОН В ОДЕССЕ - ЭТО АКВАЮГСЕРВИС!

ВАМ НУЖЕН РЕМОНТ ОКОН ОДЕССА - ЗВОНИТЕ НАМ!!

 

 
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах