ПОРТФОЛИО ПО РЕСТАВРАЦИИ 2011год

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОКОН ЕВРОБРУС В ОДЕССЕ

 Окна "под старину"

       Реставрация зданий относящихся к памятникам архитектуры - дело тонкое! Одной из важнейших составных частей реставрации таких зданий, является изготовление окон. Основная сложность при изготовлении окон - необходимость соблюдения ряда определенных требований. Два основных из них и, чаще всего, противоречивых-сохранение историко-архитектурного облика изделия и в то же время обеспечение современных санитарно-гигиенических требований, актуальных для его дальнейшей эксплуатации, таких, например, как тепло- и звукоизоляция. Решение этих задач - требует создания уникального, соответствующего современным техническим параметрам и характерному стилю "старины" конструкции.

     Решить эти задачи наилучшим образом можно используя метод искусственного старения древесины при производстве окон. Эффект старения древесины уже в достаточной степени длительное время используется, однако, только сегодня, когда технологии развились до достаточно высокого уровня, можно говорить о высоком качестве искусственным образом состаренных изделий.

При производстве окон "под старину" используется особый эффект старения дерева, в итоге окна и двери практически невозможно отличить от их антикварных аналогов.

       Состаренное дерево в интерьере - это дань последней моде и очень актуальное направление в дизайне. Состаренная сосна придает совершенно неповторимый колорит интерьеру, а состаренная дверь из дуба в загородном доме, становится заметным штрихом, способным полностью изменить стилевую концепцию дизайна. Двери из состаренного дерева можно установить и в городской квартире, тем более что благодаря этому они обретут изначально присущий им домашний уютный стиль.

 

      Оригинальные декоративные накладки прекрасно дополняют изделия, придавая им неповторимую оригинальность. Данный вид декора крепиться с наружной стороны конструкций, при этом они выглядят не просто как функциональный элемент здания, но и становятся важным атрибутом его архитектуры.

       Окна "под старину" можно увидеть в обычных городских квартирах, официальных зданиях и коттеджах, памятниках старины, они надежны, узнаваемы, неповторимы и гармонично вписываются в облик любого архитектурного ансамбля.

 

 

 

 

РЕМОНТ ОКОН В ОДЕССЕ - НАША РАБОТА!

РЕМОНТ ОКОН В ОДЕССЕ - ЭТО ТО , ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ УЖЕ 10 ЛЕТ!

РЕМОНТ И РЕГУЛИРОВКА ОКОН В ОДЕССЕ - ЭТО АКВАЮГСЕРВИС!

ВАМ НУЖЕН РЕМОНТ ОКОН ОДЕССА - ЗВОНИТЕ НАМ!!

 

 
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах