ПОРТФОЛИО ПО РЕСТАВРАЦИИ 2011год

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОКОН ЕВРОБРУС В ОДЕССЕ

-

Доброго времени суток,господа!

Поговорим немного реставрации деревянных окон евробрус в нашем любимом городе у моря-в ОДЕССЕ.

Сейчас лето 2017 года,лето выдалось не очень теплым,я бы сказал прохладным,дождливым.В последнее время участились случаи прогнивания распространенных деревянных окон из дерева (евробрус) из сосны.Какие же возможности решения этой проблемы и какие основные причины возникновения этих неприятностей с окнами из дерева!?

Рассмотрим причины прогнивания:


1.Несвоевременное обращение владельцев в соответствующий сервис.

2.Отсутствие ухода за изделиями.

3.НЕКВАЛИФИЦИРОВАННАЯ РАБОТА ХАЛТУРНЫХ СЕРВИСОВ!!!,-к сожалению работа последних "сервисов",состоящих в основном из уволеных по разным причанам(в большинстве случаев за проф.непригодность)бывших сотрудников некоторых крупных фирм предоставляющих аналогичные услуги.

Четыре раза только за этот год мы переделовали работу этих так называемых "специалистов",которые дают гарантию на пять лет,такую же как и квалифицированные сервисы,но только на словах.))Никаких гарантийных листов и талонов соответствующего образца на оригинальной бумаге с печатями и таблицей ТО))!!!

Подобное выполнение работ преследует только одну цель-цель наживы без каких либо последующих гарантий по реставрации деревянных окон евробрус.

Всвязи выше сказанного можно заключить следущее:

1.Пословица "скупой платит дважды"-актуальна и сегодня;

2.Более на 15-20% дешевая цена ВСЕГДА ведет к потере качества реставрируемого изделия,так как ВАЖНЫЕ ,но промежуточные слоя нанесения лакокрасочного покрытия просто исключаются!-ну зачем же наносить лакокрасочное по технологии??,-если можно съэкономить и сделать видимость ??))

Вследствии этого пленкообразующее покрытие не дышит,преет,и,при микроразрывах зимой набирает влагу,а весной начинает гнить и продавливаться!!!

Очень трудно бывает реставрировать такие изделия,особенно если они в подвижных частях окон евробрус!

3.НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЧАСНИКАМ,У КОТОРЫХ ПО РЯДУ ВЫШЕПРИВЕДЕННЫХ ПРИЧИН ДЕШЕВЛЕ-ОБРАЩАЙТЕСЬ К ТЕМ-КТО ОФИЦИАЛЬНО МОЖЕТ ГАРАНТИРОВАТЬ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЯЕМЫХ РАБОТ ПО РЕСТАВРАЦИИ ДЕРЕВЯННЫХ ОКОН ЕВРОБРУС В ОДЕССЕ!

С ув.администрация ЧП"АкваЮгСервис",г.Одесса

 
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах