ПОРТФОЛИО ПО РЕСТАВРАЦИИ 2011год

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОКОН ЕВРОБРУС В ОДЕССЕ

Деревянные окна - меранти


Окна из меранти – это стильно и красиво, реализуют стиль интерьера до мельчайших тонкостей. Производство деревянных окон из меранти позволяет по назначению использовать уникальные прочностные характеристики древесины, а великолепный внешний вид таких деревянных окон изысканно подчеркивает стиль и статус их владельцев.

Особенности породы: меранти имеет древесину красных оттенков: может быть светло-розовым, но со временем темнеет до коричнево-красного. Произрастает в тропиках, очень устойчива к повышенной влажности, но менее устойчива к большим перепадам температур (зима-лето), однако это решается путем профессиональной защиты.

Благодаря богатому фактурному рисунку деревянные окна из меранти придают особую изысканность помещению, притягивают взгляд на себя и убеждают сдержанным благородством. Безусловно, за такие выдающиеся свойства и красоту древесины придется заплатить больше — изготовление деревянных окон из меранти нельзя назвать бюджетным вариантом, однако это станет лишним доказательством эксклюзивности изделий. Окна из меранти – деревянные окна, цена которых выше относительно изделий из распространенных в нашей стране пород – способны удовлетворить потребности даже самого искушенного заказчика

 

РЕМОНТ ОКОН В ОДЕССЕ - НАША РАБОТА!

РЕМОНТ ОКОН В ОДЕССЕ - ЭТО ТО , ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ УЖЕ 10 ЛЕТ!

РЕМОНТ И РЕГУЛИРОВКА ОКОН В ОДЕССЕ - ЭТО АКВАЮГСЕРВИС!

ВАМ НУЖЕН РЕМОНТ ОКОН ОДЕССА - ЗВОНИТЕ НАМ!!

 
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах