ПОРТФОЛИО ПО РЕСТАВРАЦИИ 2011год

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ОКОН ЕВРОБРУС В ОДЕССЕ

Деревянные окна - сосна


Окна из сосны – самый недорогой вариант деревянных окон, подходящий для большинства владельцев жилья. Объясняется низкая стоимость данного материала в сравнении с дубом, буком и другой древесиной широкой распространенностью сосны по всему земному шару и относительной легкостью ее обработки (древесина сосны мягкая, но прочная). При этом сосновые деревянные окна со стеклопакетами обладают всеми преимуществами деревянных изделий, такими как: экологичность, высокие энергосберегающие и шумопоглащающие свойства, природная красота и натуральность, чем выгодно отличаются от пластиковых аналогов. Легкий светлый рисунок древесины сосны отлично впишется в интерьер любого стиля. При желании сосна может быть затонирована под дуб, красное дерево или любую другую древесину (существует бесчисленное количество вариантов расцветок).

Долговечные и надежные деревянные окна от компании "Акваюгсервис"

Компания "Акваюгсервис" рада предложить вам сосновые деревянные окна со стеклопакетами, полностью отвечающие европейским стандартам качества. Наши изделия способны служить десятилетиями без ухудшений эксплуатационных характеристик и потери привлекательности внешнего вида. За счет чего это достигается?

Прежде всего, за счет того, что мы предлагаем окна из сосны, изготовленные из клееного бруса, отличающегося большей прочностью, чем цельнодеревянные аналоги. Деревянные стеклопакеты из такого материала практически не подвержены деформациям, и не изменят свою геометрию на протяжении всего срока эксплуатации, поскольку являются устойчивыми к резким перепадам температур и высокой влажности.

Сама по себе сосна – смолистое дерево, а значит, содержит большое количество естественных антисептиков, препятствующих гниению. Однако, не смотря на это, для того чтобы окна из сосны были по-настоящему долговечными, древесина дополнительно обрабатывается специальными составами, имеющими натуральную основу, полностью безопасными для человека.

Перед изготовлением бруса особое внимание нами уделяется отбраковыванию некачественной древесины, включающей в себя смоляные карманы, синеву, трещины и сучки, что позволяет не только увеличить, в конечном счете, надежность изделий, но и предлагать нашим клиентам деревянные стеклопакеты, обладающие красивым рисунком годичных колец.

Деревянные окна со стеклопакетами под любой стиль

В зависимости от собственных желаний у нас вы сможете заказать окрашенные деревянные окна со стеклопакетами, покрытые лаком или оформленные под «старину». Покрываются окна из сосны только качественными материалами, ведущих производителей мира, что в сочетании с полностью выдержанным технологическим процессом и использованием самого современного оборудования обеспечивает устойчивость покрытия изделий к атмосферным воздействиям на многие годы. При этом вы сами выбираете цвет, в который будут окрашены приобретаемые вами деревянные окна. Цветовой спектр очень широкий. При необходимости наши специалисты могут создать для вас индивидуальный цвет покрытия, произвести тонирование изделий под любой вид древесины.

Старение позволяет сделать окна из сосны по-настоящему элитными изделиями. Используя специальную технологию, мы искусственным путем добиваемся того, что с древесиной на протяжении многих лет делает влажность, ветер и солнечное излучение. При этом прочностные характеристики, которыми обладают деревянные окна со стеклопакетами, не ухудшаются. Таким образом, получаются изысканные, имеющие исключительную изюминку, долговечные деревянные окна, способные стать прекрасным украшением даже самых дорогих интерьеров

 

РЕМОНТ ОКОН В ОДЕССЕ - НАША РАБОТА!

РЕМОНТ ОКОН В ОДЕССЕ - ЭТО ТО , ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ УЖЕ 10 ЛЕТ!

РЕМОНТ И РЕГУЛИРОВКА ОКОН В ОДЕССЕ - ЭТО АКВАЮГСЕРВИС!

ВАМ НУЖЕН РЕМОНТ ОКОН ОДЕССА - ЗВОНИТЕ НАМ!!

 
Раскрутка сайта - регистрация в каталогах